В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» студенты с новогодней программой посетили Кугеськую школу интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
Для детей начальных классов студенты подготовили новогоднее представление, в ходе которого участники выполняли разные задания, водили хоровод, пели песни и танцевали.
Своими впечатлениями о проведенном мероприятии поделилась Анастасия Иванова: “На празднике я была ведущей. Ребята оказались милыми и дружелюбными. Все они пришли нарядные, красивые и с отличным настроением. Однако быть ведущей детского праздника оказалось не так просто, бывает, что аниматоры перепутали, идут не по сценарию и в этот момент, ведущий должен сделать вид будто так и задумано, выкрутившись из ситуации. Но это только покажет вам то, насколько вы организованный и мобильный человек. Мне очень понравилось мероприятие, зал был украшен приятно и уютно, елка очень нарядная. Атмосфера коллектива дружелюбная. Надеюсь, что когда-нибудь мы снова увидимся, и они будут счастливы.”

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.