О центре

О Центре дополнительного профессионального образования

Центр дополнительного профессионального образования (ЦДПО) в ГАПОУ «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции» Минобразования Чувашии функционирует с 2013 года. Создан в целях предоставления качественных услуг обучающимся, взрослому населению по программам дополнительного профессионального образования, повышения профессиональных знаний специалистов, совершенствования их деловых качеств, подготовки к выполнению новых трудовых функций.

Сегодня ЦДПО реализует:

– основные программы профессионального обучения (профессиональная подготовка, повышение квалификации) по профессиям с применением дистанционных образовательных технологий;

– дополнительные профессиональные программы повышения квалификации;

– дополнительные образовательные программы.

В целях увеличения востребованности наших студентов на рынке труда и с учетом запросов работодателей центр разрабатывает новые программы профессионального обучения и повышения квалификации.

Для выявления удовлетворенности качеством обучения, оперативного реагирования на изменения в потребностях потенциальных заказчиков центром проводятся мониторинг запросов населения, анкетирование слушателей.

Высокий интерес у студентов вызывает получение второй и третьей профессии, новые программы повышения квалификации.

Контактная информация

Центр дополнительного профессионального образования (ЦДПО) находится по адресу: 428003, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д.15а, каб. 21

Контактный телефон: 8 (8352) 56-06-75

e-mailchebttpk6@mail.ru

группа в Контакте: https://vk.com/chebttpkdop

Режим работы ЦДПО:

Понедельник – Пятница  с 8.00 до 17.00

Обед  с 12.00 до 13.00

Суббота, воскресенье   —   выходные.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.

# # #
Яндекс.Метрика