14 октября 2022  года  завершился Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых».

По итогам Чемпионата по компетенции «35G Ресторанный сервис» призером стала участница из Чувашской Республики, преподаватель экономических дисциплин Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Прохорова Татьяна Владимировна, занявшая III место (BRONZE).  Наставником выступила прекрасный педагог, профессионал своего дела – Александрова Наталья Михайловна.

Ежедневный напряженный труд Татьяны Владимировны по оттачиванию профессиональных навыков, а так же профессионализм, интуиция и особое ценностное отношение к своей профессии Натальи Михайловны  позволили им добиться высоких результатов на Чемпионате.

Поздравляем Татьяну Владимировну и Наталью Михайловну с победой. Желаем Вам удивлять своими чудесными талантами, способностями и возможностями. Пусть эта победа будет началом дальнейших достижений, которые  приведут  к заслуженным наградам.

Справочно: Организатором Чемпионата выступило «Агентство развития навыков и профессий» и Правительство Новосибирской области. Более 300 участников из 69 регионов России в возрасте 50+ стали участниками соревнований по профессиональному мастерству по 30 компетенциям.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.