С 12 по 24 октября 2022 года в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции проходит тренировка Национальной сборной России  по компетенции «Кондитерское дело».

Тренировка проходит под руководством международного эксперта по компетенции «Кондитерское дело» Елены Николаевны Леленковой и тренера  Евгения Краснова. Совершенствовать навыки и отрабатывать модули конкурсных заданий приехали молодые кондитеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени. В их число входит студентка Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, бронзовый призер Итоговых соревнований, приравненных к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы»-2022 –  Айсет Нелюбина.

Справочно: С 2017 года Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции является специализированным центром Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» по компетенции «Кондитерское дело» и выступает площадкой проведения региональных чемпионатов и тренировочный базой для Национальной сборной России   по компетенции «Кондитерское дело». Эксперты, аудирующие чемпионаты и демонстрационный экзамен, отмечают что материально-техническая база соответствует всем требованиям стандарта компетенции.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.