С 15 по 28 июня 2022 года на базе техникума проходил демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенциям «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Администрирование отеля» и «Эстетическая косметология» в котором приняли участие более 200 студентов выпускных групп специальности Поварское и кондитерское дело, Гостиничное дело, Технология эстетических услуг и профессии Повар, кондитер.

На площадках, оборудованных по требованиям международных стандартов выпускники продемонстрировали высокий уровень своих знаний, умений и навыков в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.

 Все участники полностью справились с заданиями и в установленное время представляли конкурсные работы на оценку экспертной группы, в состав которой входили ведущие специалисты предприятий общественного питания, предприятий индустрии гостеприимства и красоты Чувашской Республики, а так же педагоги и мастера производственного обучения профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования.

Все участники, успешно завершившие демонстрационный экзамен, получили паспорта компетенций (Skills Passport), который будет дополнительным подспорьем при устройстве на работу.

Поздравляем выпускников и желаем успешного трудоустройства по выбранной направленности.

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.