Студент – одно слово, но множество теплых и весёлых воспоминаний. Крепкая дружба на всю жизнь, бессонные ночи перед сессией, ощущение радости после сдачи экзамена, подготовка к студенческим веснам и другое. Студенческие годы — время, когда приобретается самый важный в жизни капитал — знания и опыт.

Сегодня в России отмечается День российского студенчества, а также Татьянин день.

В учреждениях среднего профессионального и высшего образования Чувашии учатся талантливые, целеустремленные, творческие молодые люди, которые ежегодно достойно представляют нашу республику на общероссийском и международном уровне. Чувашия находится в числе лидеров по количеству участников в Национальном чемпионате WorldSkills.

Искренне поздравляю всех студентов и Татьян с праздником! Верю в ваш потенциал, ведь именно от вас зависит будущее нашей страны.

В этот день также хочется выразить отдельные слова благодарности тем, кто работает с молодежью, делится своими знаниями и передает опыт. Здоровья вам, неиссякаемых сил. Пусть вас окружают любознательные студенты, мотивированные на творческое освоение будущей профессии!

С праздником!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.