В преддверии нового учебного года с трудовым коллективом Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции встретились Глава города Чебоксары Олег Игоревич Кортунов и заместитель главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Федор Владимирович Андреев.

В ходе встречи Олег Игоревич делал акценты на то, что в городе делается очень многое для благоустройства общественных пространств города, жилых дворовых территорий, устанавливаются новые игровые и спортивные площадки; ведутся реконструкция и строительство новых дорог; построены и ведется строительство новых поликлиник, детских садов и школ.

Также отмечено, что до 2025 года запланировано строительство и реконструкция большого числа объектов города (строительство 7 новых школ и 11 детских садов в новых микрорайонах; 23 проекта в сфере дорожного хозяйства; 8 проектов по благоустройству общественных территорий; отремонтированы и благоустроены все 100% дворов города; 6 спортивных объектов; 9 проектов по строительству очистных сооружений и ливневых стоков для экологического оздоровления бассейна реки Волга и т.д.).

Преподаватели и сотрудники техникума поблагодарили главу города за ту красоту, какую мы видим во всех районах города, задали гостям волнующие их вопросы – наличие и отсутствие тротуаров, асфальтного покрытия в частном секторе; строительство школ в других районах, строительство аквапарка, бассейна на 50-метров в городе и другие. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы как главой города Олегом Игоревичем, так и заместителем главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Федором Владимировичем.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.