В настоящее время в Чувашской Республике сохраняется напряженная эпидемиологическая ситуация, связанная с распространением COVID-19 и вариантов штаммов вируса.

Одной из самых эффективных мер обезопасить себя является вакцинация. Особую актуальность вакцинация имеет для сотрудников образовательных организаций, работающих с большим количеством обучающихся, к числу которых относится ЧТТПиК.

Уже 1 сентября порог техникума перешагнут более 1500 студентов.

30 августа 2021 г. в ЧТТПиК состоялось собрание трудового коллектива по данному вопросу. Гостем собрания стал главный врач БУ “Центральная городская больница” Минздрава Чувашии Т. Н. Маркелова.

Понимая всю важность ситуации, большая часть сотрудников техникума уже сделала прививку.

Призывая быть бдительными и выполнять все меры осторожности в целях недопущения роста заболеваемости, Татьяна Николаевна отметила, что каждый должен позаботиться о своей безопасности и безопасности окружающих.

Она подчеркнула, что статистика последних дней весьма пугающая и заставляет всерьез задуматься о мерах предосторожности. На этом фоне только вакцинация может дать чувство спокойствия и защищенности.

В завершение встречи Лежнина М. Н. призвала всех, кто еще не успел, вакцинироваться и получить возможность уверенно и беспрепятственно перемещаться, трудиться и отдыхать.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.