Пары, практика, ночи подготовки к курсовым и экзаменам, государственная итоговая аттестация — все позади для выпускников 2021 года
221 выпускник очного отделения получит заветные документы о среднем профессиональном образовании. 17 выпускников окончили обучение с отличием с красным дипломом. Среди выпускников: повара-кондитеры, менеджеры, техники-технологи, товароведы-эксперты, флористы.
Каждый выпускник своим трудом, интеллектом и харизмой заслужил дипломы и свидетельства о квалификации! Более 50 выпускников получили Благодарственные письма от имени руководства образовательной организации за высокие достижения в период обучения, хорошую учёбу, популяризацию движения Ворлдскиллс, спортивные достижения, активное участие в жизни техникума. Наград были удостоены и родители выпускников. Им вручили Благодарственные письма за хорошее воспитание детей.
Выпускник ЧТТПиК – это совместный «результат» преподавателей, мастеров производственного обучения, родителей и, конечно же, наставников на производстве. Мы уверены, что сейчас в сердце любого преподавателя звучат нотки гордости за каждого из сегодняшних выпускников.
Впереди у выпускников новые профессиональные возможности, новые точки роста, новые достижения! Встречай, большой мир, юных профессионалов!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.