В Центре молодежных инициатив стартовала Республиканская школа социального проектирования. В числе первых слушателей Школы стали и наши студенты.
В рамках школы проводятся занятия, на которых ведущие эксперты делятся своим опытом со студентами, у которых есть свои идеи, но пока не знают как правильно их “оформить” в проект.
9 марта Юлия Аланова, директор Центра молодежных инициатив, член Общественной палаты Чувашской Республики изложила основы социального проектирования и рассмотрела логико-структурную схему проекта.
12 марта Валентин Сушко,  руководитель   ресурсного   центра добровольческих и молодежных инициатив государственного автономного учреждения Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов»  рассказал о способах создания проекта, как найти свою идею.
16 марта состоялась встреча с экспертом – Артем Йовенко, руководителем ЧРОО «Центр социального проектирования». Эксперт подробно рассказал об этапах и механизмах реализации проекта, как грамотно составить календарный план по реализации проекта.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.