18 ноября в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции состоялась традиционная школа добровольца “Старт добрых дел”. 
Приветственным словом перед студентами выступили зам. директора по воспитательной и социальной работе Лежнина М.Н. и педагог-организатор Иванова Е.Л. В своем выступлении они рассказали о возможностях студентов в волонтерском отряде “Легенда” ЧТТПиК и отметили, важность регистрации на платформе ЕИС “DOBRO.RU” и прохождения курсов для начинающих волонтеров на платформе “Добро.Университет”
В ходе мероприятия участники школы познакомились с деятельностью волонтерских общественных движений: Волонтерского центра города Чебоксары, ЧРО ВОД “Волонтеры Победы”, ЧРО ВОД “Волонтеры-медики”, экологической организации “Зеленый город”.

Самым ключевым моментов в работе школы стало подписание соглашения о сотрудничестве с Чувашским региональным отделением Всероссийского общественного движения “ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ”.
Студенты прошли увлекательное обучение, по итогам которого им вручены сертификаты об участии в Школе. 
Благодарим спикеров за помощь в организации школы добровольца “Старт добрых дел”! Благодарим участников за их активность и желание узнавать что-то новое!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.