Внимание 1 курс!
Приглашаем вас зарегистрироваться на сайте АИС “Молодежь России”
Что такое АИС «Молодежь России»?
АИС «Молодежь России» представляет собой единую платформу для регистрации на региональные, окружные и федеральные мероприятия и форумы, способствующую вовлечению молодежи в реализацию государственной молодежной политики. 
АИС «Молодежь России» – это система учета молодежной активности по всей стране, с помощью которой любой молодой человек может зарегистрироваться на муниципальные, региональные, окружные и федеральные мероприятия, а также грантовые конкурсы.
Как регистрироваться на АИС “Молодежь России”?
Пользователю, желающему зарегистрироваться в системе АИС «Молодежь России», необходимо предоставить достоверную и актуальную информацию для формирования персональной страницы Пользователя, включая уникальные для каждого Пользователя логин (адрес электронной почты либо комбинацию из латинских букв и цифр для входа на сайт) и пароль доступа к сайту, а также фамилию и имя. Регистрационная форма сайта может запрашивать у Пользователя дополнительную информацию. 
Пользователь несет ответственность за достоверность, актуальность, полноту и соответствие законодательству Российской Федерации предоставленной при регистрации информации и ее чистоту от претензий третьих лиц. Пользователь вправе зарегистрировать не более одной персональной страницы на сайте. 
После регистрации на указанную электронную почту приходит ссылка с подтверждением регистрации.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.