В рамках IX Всероссийской акции “Добровольцы – детям” волонтеры Победы ЧТТПиК создали презентацию “Начало войны”, посвященную Дню памяти и славы

Волонтеры предложили учащимся общеобразовательных школ, а также всем подписчикам официальной группы Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции посмотреть презентацию, вспомнить основные мероприятия начала Великой Отечественной войны. Пост распространен по общеобразовательным организациям города Чебоксары, с материалом ознакомились более 600 человек.

Справочно:

Приоритетным направлением Акции “Добровольцы – детям” определено содействие развитию детского добровольчества «Дети – детям» по оказанию помощи и поддержки сверстникам и вовлечению в добровольческое движение детей и молодежи из целевых групп.

Мероприятия Акции направлены на повышение социальной активности,
раскрытие и реализацию потенциала детей и семей с детьми, развитие форм их взаимной поддержки; расширение поддержки детей и семей добровольческими организациями; содействие активному включению в добровольческую деятельность граждан всех возрастных, профессиональных и социальных групп, в том числе семей и детей, в чьих интересах проводится Акция.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.