В календаре знаменательных дат 2020 года – есть юбилей классика чувашской литературы Константина Васильевича Иванова. В этом году со дня рождения великого поэта – 130 лет.

Библиотека им.К.Иванова города Чебоксары приглашает почитателей таланта поэта принять участие в создании виртуальной «Стены Поэта». В Москве есть Стена Виктора Цоя, в Праге – Стена Джона Леннона, ставшие культовыми памятниками для фанатов музыкантов со всего мира. Организаторы предлагают создать виртуальную «Стену Поэта» Константина Иванова, с посвящениями ему.

Участникам проекта предоставляется возможность проявить свои таланты в создании постера (плакат, афиша), посвященного Константину Иванову. Это может быть постер о поэте, постер к поэме «Нарспи», постер о его творчестве и т.д.

Сроки проведения: Работы принимаются в электронном виде с 25 апреля 2020 года по 25 мая 2020 года на электронный адрес библиотеки им.К.Иванова mayak-filial1@bk.ru

В день рождения Константина Иванова – 27 мая виртуальная «Стена Поэта» Константина Иванова откроется на страничках библиотеки в соцсетях:

Группа «Библиотека им. К. Иванова»

Библиотека им. Иванова

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.