Квалификационный разряд указывает на уровень профессионализм работника. Если работник считает, что он «вырос» из своего разряда, то он может повысить его. Очередная группа слушателей курса повышения квалификации завершила обучение.

В данной группе проходили обучения повара со стажем работы более одного года, что является требованием к повышению квалификации на 5 разряда. Программа обучения предусматривала  приготовление блюд и кондитерских  изделий, требующих сложной кулинарной обработки.  Во время квалификационного экзамена комиссия отметила высокий уровень подготовки слушателей курсов, что подтверждалось внешним видом подачи блюд и их вкусовыми качествами. Во время всего курса обучения слушатели не однократно выражали свое мнение о хорошо оснащенной материально-технической базе техникума.  Все слушатели достойно прошли испытания квалификационного экзамена. Надеемся, что полученные знания и умения  будут применены ими в своей трудовой деятельности.

Справочно:

ЦДПО техникума постоянно комплектует группы по обучению (по рабочим профессиям), повышению квалификации. Организует проведение мастер-классов.

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.