С 10 сентября по 15 сентября 2018 года на базе техникума прошло обучение очередной, третьей группы преподавателей и мастеров производственного обучения  из различных регионов Российской  Федерации по программе Академии Ворлдскиллс Россия «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Повар, кондитер» с учетом стандартов Ворлдскиллс Россия по компетенции  «Кондитерское дело».

За время обучения известный шоколатье, шеф-кондитер Андрей Канакин приятно удивил педагогов своим профессиональным мастерством в кондитерском деле: приготовлением композиций из шоколада, миниатюр, антреме и конфет ручной работы.  Методист техникума Е. А. Бойкова и сертифицированный эксперт, преподаватель ЧТТТПиК О.Н. Герасимова, представили слушателям некоторые методические приемы при подготовке кадров по профессии «Повар, кондитер» с учетом стандартов Ворлдскиллс Россия по компетенции  «Кондитерское дело».

Преподаватели и мастера производственного обучения России за короткий период получили бесценные  знания по компетенции, а также обменялись опытом работы. Они отметили мощную учебно-лабораторную базу техникума, оценили высокий уровень квалификации педагогов.

Все слушатели успешно прошли итоговые испытания и получили удостоверения о повышении квалификации. Выразили искренние слова благодарности организаторам.

Очередной этап повышения квалификации по данной программе с тремя группами слушателей ожидается в октябре 2018 года.

Добро пожаловать на курсы повышения квалификации в Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.