Дистанционное обучение – это удобно и выгодно!

112Центр дополнительного образования техникума сегодня реализует  свыше 40 программ.  Профессии «Повар», «Контролер-кассир» – самые востребованные у взрослого населения. Люди получают новую профессию, чтобы стать уверенней в условиях кризиса. Нередки случаи, когда слушатель курсов, получая профессию, возвращается вновь, чтобы повысить разряд, приобрести новые знания и навыки.

Очевидно, что темп сегодняшнего времени требует новых решений от образовательных организаций – сделать услуги доступными, удобными, с ускоренными сроками обучения. Учитывая это, в техникуме в этом году запущена система дистанционного обучения по профессии «повар». Учиться можно в любое удобное время, в любом месте. При этом не нужно искать дополнительную литературу, все необходимое для сдачи экзамена или зачета есть в лекции. Да и сам материал написан очень доступным языком так, что даже самые сложные понятия становятся понятны и просты. При этом прохождение дистанционного обучения не требует от слушателей наличия каких-либо узкоспециализированных знаний и навыков. Все, что необходимо – это компьютерная грамотность на уровне пользователя и базовые навыки работы в Интернете.

С февраля 2016 года группа слушателей по профессии «повар» уже успешно прошла обучение по дистанционной технологии. В настоящее время формируется новая группа желающих обучаться частично «на расстоянии». Центр дополнительного образования техникума  внедряет технологию дистанционного обучения по различным программам и направлениям профессиональной деятельности.

Дистанционное обучение на сегодняшний день является наиболее прогрессивной и быстро развивающейся формой получения знаний. И прийти за ними может любой желающий по адресу: ул. Гагарина, 15 а, каб. 21 «Центр дополнительного профессионального обучения». Телефон для справок: 8(8352) 56-06-75

Заявки на обучение можно направить по e-mail: lar-komm@mail.ru

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.