12 октября в Ленинском районе в рамках реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в городе Чебоксары» муниципальной программы города Чебоксары «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на территории города Чебоксары» состоялся 2 этап антинаркотического фестиваля молодежи «Дыши полной грудью».
Мероприятие открыла начальник отдела по связям с общественностью и организационной работы Светлана Ипатьева, которая пожелала ребятам с пользой провести время.
В «ЧеПарк», расположенном в Лакреевском лесу, собрались самые активные и дружные команды учебных заведений Ленинского района города Чебоксары:
– «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции»,
– «Чувашский государственный аграрный университет»,
– «Чебоксарский экономико-технологический колледж»,
– «Чебоксарский электромеханический колледж»,
– Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий.
В ходе мероприятия ребятам следовало принять участие в тимбилдинге и пройти веревочный курс.
«На первый взгляд задания выглядят несложными, но когда начинаешь сама проходить испытания, то нужно приложить усилия, ловкость и силу», – поделилась впечатлениями участница игры.
«Очень важна сплоченность и поддержка команды в трудную минуту. Лишь собравшись в единое целое, можно пройти все препятствия с достоинством», – подытожили студенты ЧТТПиК.
«Чаще всего вредные привычки у подростков появляются от избытка свободного времени. Поэтому наша задача заключается в том, чтобы с пользой занять досуг детей. Благодарим администрацию Ленинского района города Чебоксары за проведение таких мероприятий», – отметили преподаватели, пришедшие поддержать своих студентов.
По итогам всем участникам соревнований вручили подарочные сертификаты в поход в кинотеатр.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.