Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества, Татьяниным днём!

Традиции студенческой жизни богаты событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых. И это не случайно. В нём и стремительность студенческих будней, и напряжённость сессий, и студенческие праздники, полные юмора и безудержного веселья, и уверенность в том, что лучшее ждёт впереди.

Наш техникум всегда славился успехами студентов. Вы – талантливые, яркие, успешные во всех сферах жизни молодые люди и вносите весомый вклад в развитие родного техникума. Среди вас стипендиаты Главы Чувашской Республики, победители профессиональных конкурсов и олимпиад, спортивных соревнований, волонтёры и отличники. Мы гордимся вашими победами и верим, что эта жажда знаний не исчезнет с годами. Ведь главное в студенческие годы – научиться непрерывно совершенствоваться в профессии, личностном развитии. И, конечно, не забывать, что становление человека в эту прекрасную пору невозможно без рождения дружбы, которая на всю жизнь.

Мы возлагаем на вас большие надежды и верим, что вы войдёте в завтрашний день востребованными, конкурентоспособными, заряженными на успех специалистами – настоящими профессионалами, в которых так нуждается наша страна и родная Чувашия!

Поздравляю всех студентов с этим замечательным праздником! Желаю каждому крепкого здоровья, искреннего удовольствия от учёбы, творческих и профессиональных успехов, новых достижений и интересных открытий!

         Ваш директор,

Е. Тимофеева

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.