3 октября в рамках мероприятий ко Дню профессионального образования была организована встреча со студентами старших курсов – стипендиатами именной директорской стипендии и студентами – активистами 1 курса.

Лауреатов стипендий тепло поздравила директор Е.С. Тимофеева. В своем выступлении Елена Сергеевна отметила, что рост числа именных директорских стипендий – один из показателей эффективной деятельности техникума, поздравила студентов с высоким достижением, пожелала дальнейших успехов в учебе, творчестве, научной и общественной деятельности.

В стипендиальную комиссию была подана 31 заявка на получение стипендии. В 2017 – 2018 учебном году стипендиатами именной директорской стипендии стали:

Бачина Наталья Владимировна – студентка 3 курса;

Галбич Валериу – студент 2 курса;

Гартович Никита Владимирович – студент 3 курса;

Константинов Алексей Юрьевич – студент 2 курса;

Краснов Евгений Андреевич – студент 4 курса;

Пак Татьяна Витальевна – студентка 2 курса;

Петрова Кристина Евгеньевна – студентка 2 курса;

Терентьева Мария Владимировна – студентка 3 курса;

Федорова Эллина Владимировна – студентка 2 курса;

Чернова Юлия Валерьевна – студентка 4 курса.

С 1 сентября 2017 года по 31 августа 2018 года им будет выплачиваться ежемесячная стипендия в размере 500 рублей.

Во встрече также приняли участие заместитель директора по учебной работе Н.М. Табакова, начальник отдела по воспитательной и социальной работе М.Н. Лежнина, начальник отдела молодежного и общественного развития администрации г. Чебоксары С.О. Трофимов.

В ходе свободной беседы ребята рассказали о своих достижениях, победах и результатах, трудностях и переживаниях в ходе подготовки к тем или иным мероприятиям, раскрыли свои цели на перспективу. Было отрадно видеть интерес в глазах студентов 1 курса, которые, во-первых, вдохновились успехами студентов старших курсов, зарядились их положительной энергетикой на достижение новых побед, во-вторых, смогли ближе познакомиться друг с другом. Ведь одним из показателей результативного труда является чувство команды и сплочение.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.