Бачина Наталья, председатель Студенческого Совета,  студентка 3 курса  специальность Коммерция (по отраслям) участвовала в региональном этапе всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер XXI века»  в номинации  «Руководитель молодежного общественного объединения 18-25 лет».

Конкурс проводился 28 сентября  в Центре молодежных инициатив с целью формирования условий для самореализации талантливых лидеров и руководителей молодежных общественных объединений. В рамках очного этапа участникам необходимо было представить себя, свои достижения, а также проекты социальной направленности.

В соответствии с положением Конкурса Наташа представила на суд Экспертного совета и участников  Конкурса творческую самопрезентацию и   проект социальной направленности  «Волонтерский отряд «Легенда». Проект, который направлен на формирование гуманизма, нравственных качеств у студентов техникума, а так же на реализацию требований современного общества и государственного заказа на воспитание социально активной личности.

Конкурс проходил в творческой, креативной атмосфере, созданной молодежной командой  единомышленников участников-конкурсантов.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.