С 13 по 21 сентября 2021 года на базе ГАПОУ «Казанского торгово-экономического техникума» прошли курсы повышения квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения по программе «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс» по компетенции «Ресторанный сервис». На этих курсах активное участие принимал мастер производственного обучения ГАПОУ «ЧТТПиК» Минобразования Чувашии Алексей Юрьевич Константинов.

 По результатам сдачи демонстрационного экзамена Алексею Юрьевичу присвоен статус «Сертифицированный эксперт – мастер Ворлдскиллс» по компетенции «Ресторанный сервис».

Этот статус позволяет Алексею Юрьевичу Константинову принимать участие в реализации основных программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» в качестве ведущего преподавателя. Выступать в качестве главного эксперта на демонстрационном экзамене, проводимом в рамках государственной итоговой аттестации или промежуточной аттестации по основным программам СПО, а также в рамках итоговой аттестации по дополнительным профессиональным программам и основным программам профессионального обучения.

Алексей Юрьевич, желаем вам покорения новых и новых высот на профессиональном поприще, личностного и карьерного роста и всех благ. Гордимся вами!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.