Целых три дня, с 29 по 31 января, в республике проходил II межрегиональный открытый конкурс мастеров производственного обучения/преподавателей профессионального цикла профессиональных образовательных организаций «Мастер года – 2020» регионов Приволжского федерального округа.

 Конкурс прошел по 5 компетенциям: Поварское дело, Сварочные технологии, Кирпичная кладка, Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, Предпринимательство. В нем приняли участие преподаватели и мастера производственного обучения из 8 регионов Приволжского федерального округа (Республика Татарстан, Республика Марий Эл, Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Кировская, Ульяновская и Саратовская области).

Чувашскую Республику в компетенции Поварское дело представляла Борцова Екатерина Юрьевна, преподаватель Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции.

За время проведения конкурса она продемонстрировала свои выдающиеся профессиональные и личностные качества в ходе трех этапов испытаний.  Выступила с творческой самопрезентацией «Моя профессия — моя судьба», выполнила практическое профессиональное задание, составленное в соответствии с требованиями World Skills, и тестовые задания по педагогике, психологии, методике производственного обучения.

По итогам конкурса Борцова Е.Ю. завоевала I место.

Поздравляем Екатерину Юрьевну с высокой оценкой ее профессиональных компетенций и желаем дальнейших творческих успехов!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.