27 декабря в Ледовом дворце “Чебоксары-АРЕНА” прошло итоговое мероприятие для молодежи нашего города.
На мероприятие были приглашены заместитель директора по ВиСР, педагог-организатор, председатель Студенческого Совета ЧТТПиК. На мероприятии собрались лидеры и активисты студенческих советов, работающая молодежь, волонтеры, лидеры НКО и те, кто помогает в воспитании нашего подрастающего поколения.
В мероприятии приняли участие Черкесов Леонид Ильич, депутат Государственной думы Российской Федерации, Богаратов Михаил Викторович, министр физической культуры и спорта Чувашии, Владимиров Николай Николаевич и Горбунов Виктор Александрович, заместители главы города Чебоксары. Они поблагодарили собравшихся за их активную жизненную позицию, вклад в развитие государственной молодежной политики на территории города Чебоксары и поздравили с наступающим Новым Годом.
9 студентов нашего техникума удостоены благодарности Главы города Чебоксары за активную жизненную позицию, участие в жизни города, также благодарности за воспитание подрастающего поколения вручены Лежниной М.Н. и Ивановой Е.Л. Студенческий совет ЧТТПиК также удостоен благодарности.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.