Студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Афанасьев Димитрий и Самойлова Александра заняли III место в XLIII Межрегиональной студенческой научной конференции «Молодежь и кооперация – 2018» в секции «Управление ассортиментом, качеством и конкурентоспособностью товаров» (научный руководитель Семенова Анастасия Александровна). Волкова Анна Алексеевна стала лауреатом в секции «Управление ассортиментом, качеством и конкурентоспособностью товаров» (научные руководители Крылова Ирина Николаевна и Падюкина Надежда Вячеславовна).

15 мая в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялось торжественное награждение победителей. Конференция – это старт в науку и практику. Традиционно научный форум проводится в целях создания постоянно действующего механизма и условий для выявления, поощрения и поддержки талантливой учащейся молодежи. Обсуждение актуальных вопросов в рамах докладов будущими юристами, экономистами, финансистами и товароведами – это лишь начало на пути профессионального роста молодого ученого.

В программу научного форума включено 440 докладов от учащихся учебных заведений Российской Федерации. Победители и лауреаты конференции, а также их наставники получили грамоты из рук проректора – руководителя управления по научной работе института, доктора исторических наук, профессора Л. Таймасова.

Поздравляем всех конкурсантов с победой и желаем новых достижений в научно-исследовательской работе.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.