Спектакль «Айтишник»
29 сентября наши студенты совершили настоящий культурный поход! Вместе с преподавателями литературы Светланой Алексеевной Тимковой и Анной Юрьевной Ивановой ребята отправились в ДК Тракторостроителей на просмотр спектакля «Айтишник», поставленного Чувашским государственным экспериментальным театром драмы.
В рамках культурно-просветительской деятельности ребята не только приобщились к театральному искусству, но и обсудили с преподавателями актуальные социальные и нравственные темы, поднятые в постановке.
Подобные мероприятия способствуют эстетическому воспитанию молодежи, расширению их кругозора и формированию культуры досуга. Благодарим театр за интересную постановку и приглашаем студентов к дальнейшему знакомству с театральной культурой!
Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.


