15 мая 2023 года в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции в рамках Года педагога и наставника в Российской Федерации, в целях популяризации рабочих профессий «Повар», «Кондитер» состоялся баттл «Мастера VS Студентов». Организаторами конкурса стали мастера производственного обучения Николаева А.П. и Никифорова Д.С.

В мероприятии приняли участие две молодые команды: «Помогаторы», представителями которой стали мастера производственного обучения и «Новое поколение» –  студенты – активисты ЧТТПиК.

Команды активно проявили себя в интеллектуальных и творческих конкурсах. Море позитива и познавательного получили участники и жюри конкурса. Каждый участник с воодушевлением выполнял вверенную ему миссию.

Администрация образовательной организации выражает искреннею благодарность организаторам и участникам конкурса. Такие мероприятия, несомненно, объединяют коллектив, позволяют выстраивать доверительное отношение между студентом и мастером и просто вносят нотку позитива в образовательный процесс.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.