Студенческий отряд – это форма организации студентов образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования различных форм обучения, изъявивших желание в свободное от учебы время трудиться в различных отраслях хозяйства, выполняющих общую производственную задачу и одновременно реализующих общественно полезную программу. Отряды работают по разным направлениям: строительные, педагогические, сельскохозяйственные, сервисные, оперативные, отряды проводников и другие.

📢Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции определен победителем по лоту № 21.1.3. Горничная 1-го разряда. В рамках программы 25 студентов, действующие члены студенческого сервисного отряда ГАПОУ «ЧТТПиК» Минобразования Чувашии «Тутти-Фрутти», смогут бесплатно пройти обучение по данному направлению и стать востребованными специалистами в сфере сервисного обслуживания.

На сегодняшний более 17 000 представителей сервисных отрядов трудятся в сфере гостеприимства по всей России в отелях и пансионатах. Одним из самых масштабных проектов является курорт «Mriya Resort & SPA».

Информацию о процессе обучения можно уточнить в центре дополнительного профессионального образования техникума (Гагарина 15А, кабинет 21, тел. 56-06-75).

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.