На базе Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции проведен мастер-класс ко дню бармена.
Участниками мероприятия стали студенты г.Чебоксары и г.Новочебоксарск (ЧТСиГХ, ЧКТ, ЧЭТК, ЧЭМК, ЧТТПиК, НХМТ).
Ребятам продемонстрировали способы подачи и приготовления напитков, а также рассказали об инструментах, используемых при работе в баре.
С нами своими впечатлениями поделились участники мероприятия: «Сегодня ЧТТПиК на день бармена в России пригласили в гости к себе посмотреть на мастер-класс по бару, на их подачу. Это важно в современном мире. Студенты остались довольны, потому что каждый обучается в своем учебном заведении на других специальностях и профессиях и в принципе это базовые вещи, которые должен знать каждый в современном мире, развивает наш этикет и расширяет кругозор. Я считаю, что таких дней должно быть больше и это классная задумка, думаю, всем понравилось. Они все попробовали вкусные коктейли, удивились и получили визуальное эстетическое удовольствие»,— Мария (Региональное отделение РСМ Союза молодежи Чувашии)
«Нам очень понравилось, мы попробовали разные коктейли»— представители НХМТ
«Замечательно, очень все было интересно, и мне понравилось»,— Дмитрий (ЧКТ)
«Первый коктейль был очень сладким благодаря своему барбарисовому вкусу, который раскрылся после его растворения. Третий коктейль с детским шампанским немного удивил, приятный вкус»,— Чернова Оля (ЧТТПиК)
Благодарим наших преподавателей и мастеров производственного обучения за вкуснейшую красоту. Всем студентам – участникам мастер-класса желаем совершенствовать свои навыки и умения во всех профессиональных сферах.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.