Сегодня, в День добровольца (волонтера) в Российской Федерации, в волонтеры отряда “Легенда” Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции передали волонтерам Чебоксарского экономико-технологического колледжа ткань для пошива толстовок военнослужащим СВО.
В ноябре волонтеры ЧТТПиК активно участвовали в сборе макулатуры #БумБатл. По итогам акции макулатура была доставлена в пункт приема, вырученные денежные средства плюс средства собранные добровольцами (студенты и сотрудники техникума) направлены на покупку черного флиса для толстовок.
Уверены, что студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа сошьют теплые толстовки. Студентки сами кроят и шьют эти нужные на передовой предметы одежды. Впереди холода, а теплый флис не даст воинам замерзнуть.
«Как и вся страна участвует в помощи нашим участникам спецоперации, так и мы не хотели остаться в стороне. Мы всегда говорим о том, что происходит сейчас в стране, какая у нас ситуация, поэтому каждый готов оказать помощь посильную, внести вклад в нашу общую победу», – отметила Чернова Ольга, студентка 2 курса, волонтер ЧТТПиК.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.