С 26 по 30 ноября в Республике Татарстан проходит IV Всероссийский форум студенческого самоуправления “Алга-Вперед”. В форуме принимают участие и активисты Студенческого совета Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции.
В рамках форума студенческого самоуправления «Алга-Вперёд» на территории оздоровительно-образовательного комплекса «Байтик» встретились 200 обучающихся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, чтобы возобновить работу единого студенческого сообщества, обменяться опытом и разработать единый план работы по развитию органов студенческого самоуправления. Одним из основных векторов форума станет развитие деятельности органов студенческого самоуправления.
В образовательной программе предусмотрено проведение панельных дискуссий, форсайт-сессий, мастер-классов по разработке дорожных карт и развитию личного бренда организации, тренингов по стратегическому мышлению и проектному менеджменту по направлениям работы, а также решение кейсов для развития институтов студенческого самоуправления.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.