Сегодня, 26 ноября, в 12.00 по московскому времени на базе Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции состоялся IX Всероссийский развлекательно-образовательный флешмоб по математике MathCat.
Студенты техникума с большом удовольствием зарегистрировались на флешмоб и приняли участие в решении заданий по математике. Каждый студент мог выбрать уровень проверки знаний, в соответствии с чем проверить свою логику, знание теории и практики.
По итогам флешмоба каждый участник получил сертификат участника. После того, как ответы участников будут загружены в систему, мы узнаем, кто из участников стал победителем, кто получит Диплом победителя.
Особую благодарность хочется выразить преподавателям математики Анисимовой Наталии Ивановне, Ильиной Ирине Александровне, Михеевой Татьяне Валерьевне, Николаевой Людмиле Николаевне за организацию данного мероприятия. Вы большие молодцы!
Мы напоминаем, если у вас есть желание принять участие во флешмобе, вы не успели подать заявку на оффланй участие, у вас есть возможность присоединиться к IX Всероссийскому развлекательно-образовательному флешмобу по математике MathCat 27 ноября 2022 года на сайте – https://mathcat.info/

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.