Стартовал образовательный проект «иМпульс», организованный негосударственным образовательным частным учреждением высшего образования Московский финансово-промышленный университет «Синергия» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и Российским центром гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.
Проект направлен на развитие компетенций, необходимых в рамках организации работы с молодежью и включает 7 обучающих курсов. Уже завершился курс “Составление стратегии развития молодежной политики”. Успешно его прошли педагог-организатор Иванова Е.Л. и методист Семенова А.А.
Обучение проходит в онлайн формате. Программа предусматривает проведение вебинаров с экспертами федеральных ведомств, содержит обучающие видео-уроки, готовые инструменты для внедрения в работу.
Слушатели смогут приобрести навыки формирования стратегии молодежной политики, определения ключевых векторов развития в регионе, проведения мониторинга и аналитики молодежной среды, упаковки и презентации проекта, управления командой, умение выстраивать коммуникацию с молодежью в медиапространстве и многим другим навыкам, необходимым для эффективной реализации молодежной политики.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.