С 10 по 15 октября в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции мероприятия, приуроченные Дню отца. Студенты приняли активное участие в онлайн-акции «Фото с папой». К фотографиям были прикреплены слова благодарности для своих отцов. 
Все желающие приняли участие в творческом конкурсе «В папин день…». Студенты предоставили на суд жюри творческие работы по следующим номинациям: «С любовью к папе» – стенгазета; «Подарок папе» – рисунки, поделки, макеты и т.д. в подарок папе; «Мой второй папа» – в этой номинации принимаются любые работы, посвящённые мужчинам, которые заменили отца и стали родным;  «Профессия моего отца» – любые работы по теме номинации.
12 октября студенты группы ПКД-4/19 совместно с преподавателем Наумовой Н.Г. создавали рисунки на тему “Любимое блюдо папы”. У студентов получились очень красивые и аппетитные рисунки.
13 октября студенты группы ПКД-4/19 решили поздравить пап самостоятельно приготовленными творожными капкейками.
14 октября студенты группы ПКД-7/19 совместно с преподавателем Видинеевой В.В. на занятии по изучению видов меню разработали «Меню праздничного обеда для папы». Студенты, используя сборник рецептур, интернет-ресурсы и применяя личный опыт в работе на предприятиях общественного питания, подобрали блюда и напитки к праздничному столу и оформили индивидуальные бланки меню.
Неделя выдалась интересной и насыщенной мероприятиями.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.