12 октября 2022 года в Новосибирске дан старт Финалу V Национального чемпионата «Навыки мудрых», где участие примут более 300 победителей региональных этапов чемпионата из 60 субъектов Российской Федерации по 28 компетенциям.

Чувашскую Республику по компетенции «35G Ресторанный сервис» в период с 12 по 14 октября 2022 года в очно-дистанционном формате на Чемпионате представляет победитель X Открытого Регионального чемпионата «Навыки мудрых», преподаватель экономических дисциплин Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции – Прохорова Татьяна Владимировна.

Возглавляет экспертную комиссию главный эксперт Чемпионата по компетенции «35G Ресторанный сервис» Дорофеева Елена Анатольевна – сертифицированный эксперт Ворлдскиллс Россия.

Желаем Татьяне Владимировне успешного выступления и достойно защитить честь Чувашской Республики.

Справочно: Чемпионат «Навыки мудрых» является частью программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования людей предпенсионного возраста по стандартам Ворлдскиллс. Программа реализуется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.