На базе Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции идет подготовка к участию в Финале V Национального чемпионата «Навыки мудрых» по компетенции «Ресторанный сервис».

«К участию в чемпионате меня вдохновили победы наших студентов на различных чемпионатах и конкурсах профессионального мастерства. Мне всегда нравилась красивая сервировка стола, оригинальная подача блюд, коктейлей. Всему этому я мечтала научиться» – говорит Татьяна Владимировна (победитель X Открытого Регионального чемпионата «Навыки мудрых» в компетенции «Ресторанный сервис»). Также она отмечает, что современные мир, новые стандарты диктуют нам свои правила: непрерывно учиться, приобретать  и осваивать новые навыки, повышать свой профессиональный уровень.

Желаем Татьяне Владимировне плодотворной работы, результативных тренировок и удачи!

 

Справочно: Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых» будет проходить с 12 по 14 октября 2022 года в дистанционно-очном формате. Конкурсанты будут выполнять задания под наблюдением экспертов и камер, установленных таким образом, чтобы обеспечить полное соблюдение регламента чемпионата и максимальную точность оценки. Конкурсное задание включает в себя работу с текстилем, выполнение заданий за подсобным столом официанта и проведение фуршета с сервировкой игристых напитков.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.