Сегодня, 8 сентября, в рамках плана мероприятий, посвященных празднованию Дня среднего профессионального образования, утвержденного Министерством просвещения Российской Федерации, в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции состоялось мероприятие “История успеха” с участием председателя ассоциации кулинаров Чувашской Республики, выпускника кулинарного училища Уездного Николая Тимофеевича.
Николай Тимофеевич рассказал студентам историю своей жизни, своего становления и развития как профессионала – от студента до Председателя ассоциации кулинаров. Ребята с огромным удовольствием слушали рассказ Николая Тимофеевича, задавали самые разные вопросы о жизни.
Обучающиеся были приятно удивлены возрасту Николая Тимофеевича, так как в один голос сказали, что он гораздо моложе, попросили поделиться гостя секретом успеха и долголетия!
Надеемся, что такие встречи студентов-первокурсников с успешными, креативными и творческими профессионалами позволят закрепить у ребят любовь к выбранной профессии, и каждый из них станет профессионалом своего дела!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.