Вот и завершился 7-дневный марафон государственной итоговой аттестации “Технология эстетических услуг” в виде демонстрационного экзамена.
Главным экспертом была преподаватель Баймяшкина Татьяна Герольдовна. Вот как прокомментировала она итоговую аттестацию: “Мне, как главному эксперту, было очень сложно. Не только в организации и оформлении документации, но и морально. Так как переживала за группу, куратором которой являюсь”.
Обучающиеся в рамках конкурсного задания выполнили 3 модуля: «Уход за молодой и проблемной кожей», «Эстетическая коррекция волосяного покрова», «Комбинированный маникюр и уход за руками».
Оценивали выполнение задания линейные эксперты, не являющиеся преподавателями техникума, а работающие непосредственно в салонах красоты г. Чебоксары. Поэтому оценивание было справедливым и объективным.
Все студенты с блеском справились с поставленной задачей и получили достойные оценки. Верим, что ваш потенциал и профессиональные навыки приведут специальность “Технология эстетических услуг” к новым горизонтам.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.