2 июня в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции состоялось родительское собрания для родителей студентов 1 – 2 курсов.
На собрании по вопросу профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних, в т.ч. в сфере незаконного оборота наркотических средств; безопасного поведения в период летних каникул и ответственности родителей за воспитание своих детей выступил заместитель директора по ВиСР Лежнина М. Н.
По вопросам промежуточной аттестации студентов 2021/2022 учебного года, организация учебного процесса выступила зав. отделением сервисных услуг Леонтьева А. Ю.
Об организации учебно-производственной практики выступила заместитель директорв по учебно-производственной работе Падюкина Н. В.
О курсах повышения квалификации, дополнительных профессиональных программах для студентов и взрослого населения рассказал руководитель ЦДПО Ефимова И. А.
Учитывая актуальность вопросов повестки дня, решили:
1. Информацию, изложенную на родительском собрании, принять к сведению и исполнению.
2. Родителям усилить контроль:
за обучением студентов; поддерживать тесную связь с кураторами в целях законопослушного поведения несовершеннолетних и устранения причин, способствующих пропускам учебных занятий;
за местонахождением несовершеннолетних детей в летний каникулярный период.
3. Родителям провести разъяснительные беседы со студентами по внутреннему распорядку техникума, безопасному поведению во время летних каникул, соблюдению правил и требований, способствующих законопослушному поведению; организовать занятость студентов во внеурочное время (летние каникулы).

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.