1 июня, команда Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции в составе: Шашкаровой  Анастасии, студентки группы ПКД-1/20; Павловой Валерии, студентки группы ГД-1/21; Филипповой Дианы, студентки группы ГД-2/21; Савельевой Екатерины, студентки группы ГД-2/21; Кондратьевой Дианы, студентки группы ПК-3/21 и под руководством педагога-организатора ОБЖ Железина М.В. участвуют в Республиканской олимпиаде по ОБЖ среди студентов профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.
В программу олимпиады включены 2 группы заданий, выбранных из содержания теоретического и практического разделов учебной программы по ОБЖ для студентов 1 курса.
Проверка подготовленности участников олимпиады осуществлялась в соответствии с разработанными правилами и регламентом олимпиадных испытаний.
Теоретическая часть проводилась в форме тестирования и заключалась в выборе правильного ответа из нескольких предложенных вариантов или в самостоятельном подборе соответствующих понятий.
Студенты показали свои знания в военной подготовке, первой помощи пострадавшему, в гражданской обороне, в пожарной безопасности и во многом другом.
Победитель определиться по сумме баллов, набранных в ходе выполнения заданий практической и теоретической части программы олимпиады.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.