Сегодня, 16 мая, в начале очередной учебной недели в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции состоялась церемония поднятия флага Российской Федерации и Чувашской Республики
Новую инициативу, предложенную представителями молодежного детского центра “Артек”, поддержали и студенты, и сотрудники техникума.
Приветственным словом к собравшимся обратился директор Шуканов Р.А. В своем выступлении он отметил: “Поднятие государственного флага – это особый торжественный ритуал. На данном мероприятии мы будем освещать планы техникума на неделю, чествовать обучающихся и объединения обучающихся по итогам прошедшей недели за достижения – спортивные, учебные, общественный и другие.
Почетное слово поднять государственные флаги представилось призеру и победителю чемпионатов WorldSkills Russia по компетенции “Ресторанный сервис”, стипендиату Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность Мясникову Роману и призеру регионального чемпионата WorldSkills Russia по компетенции “Организация экскурсионных услуг”, победителю и призеру республиканских и всероссийских конкурсов Ивановой Анастасии.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.