Сегодня 14 мая, студенты-волонтеры Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции приняли участие в экологическом субботнике в Бауманском лесу в Чебоксарах. В ходе активной работы участниками субботника было собрано 47 мешков мусора.
Субботники давно стали для волонтеров доброй традицией. Студенты регулярно участвуют в экологических акциях с целью благоустройства парков и лесов. Стоит отметить, что участниками субботника стали те, кто действительно неравнодушен к проблемам загрязнения окружающей среды и поддерживает возрождение традиций бережного отношения к природе.
Администрация техникума выражает благодарность всем, кто отозвался на приглашение принять участие в экологической акции. Призываем всех жителей республики соблюдать правила поведения на природе, не оставлять после себя мусор во время отдыха на свежем воздухе и беречь природные богатства родного края.
«Проводя такие мероприятия, мы совмещаем приятное с полезным. Сегодня мы не только убрались, но и объединили ребят, они еще более сдружились и прогулялись по прекрасному лесу», – поделились впечатлениями преподаватели О.В. Васильева и А.Г. Ботникова.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.