В настоящее время одной из самых востребованных рабочих специальностей среди молодых девушек считается технолог – эстетист. Получить соответствующее образование можно в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции. Отличительной особенностью данной специальности является высокий спрос на рынке труда и высокая заработная плата. Однако по-настоящему большого успеха в этой сфере могут добиться только творческие и целеустремленные люди.

28 апреля 2022 года в ЧТТПиК прошла онлайн – экскурсия по лаборатории

 «Технология эстетических услуг». Преподавателем Баймяшкиной Т. Г. было подробно продемонстрированно оснащение лаборатории, показан видеоролик «Уход за лицом», школьники получили ответы на все интересующие вопросы.

Практика показывает, что многие выпускники – эстетисты предпочитают работать на себя, то есть открывать собственное дело или работать на дому. Если человек действительно профессионал своего дела, то у него обязательно со временем будет солидная клиентская база, которая будет пополняться с каждый новым днем. В услугах косметолога и специалистов по маникюру нуждается вся женская половина населения, так что спрос на экспертов данной области серьезный.

 Мы будем рады всем бедующим абитуриентам, решившим связать свою профессию с красотой!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.