22 апреля прошло онлайн-обсуждение “Влияние санкций на цветочный бизнес в Чувашии” с группой Ф-1/20. Студенты данной группы находятся на производственной практике, которая проходит в сети магазинов ЦветыТорг. На онлайн-встрече обсудили многие вопросы. Студенты рассказали как и в каком размере происходят поставки импортного и российского растительного материала в магазинах ЦветыТорг, о плюсах и минусах российского и импортного цветка.
Преподаватели Антонова Н. М. и Плетнева Л. Л. рассказали про развитие цветочных ферм на территории России, познакомили с каталогом, в котором насчитывается 200 ферм по всей России и Белоруссии, среди которых и огромные производства, и крошечные участки за городом, и те , кто посвятил фермерству многие годы и те, кто только начинают высаживать первые цветы.
Студенты сделали вывод, как это сложно наладить собственное производство по выращиванию растительного материала, какой за этим стоит огромный труд!
Желаем процветания цветочным фермерствам в России, чтобы они в будущем могли полностью обеспечивать рынок России растительным материалом!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.