20 апреля прошёл очередной финальный этап Спартакиады ПОО Чувашской Республики по плаванию среди юношей и девушек.Соревнования проходили по двум дисциплинах и еще в комбинированной эстафете (1-2 этап брасом, 3-4 этап кролем): 50 метров кролем, 50 метров брасом.
Среди девушек на дистанции 50 м кролем медаль за 2 место завоевала студентка Чебоксасркого техникума технологии питания и коммерции Тимофеева Карина, группа ПКД-3/20.
В комбинированной эстафете среди девушек в упорнейшей борьбе наши девушки заняли второе место.
Состав команды девушек:
Григорьева Наталья, группа ТЭУ-1/21;
Прилепская Дарья, група ПКД-5/20;
Тимофеева Карина, группа ПКД-3/20;.
Третьякова Александра, группа КО-1/21.
Таким образом, в общем зачёте по плаванью среди девушек группы “А” в Спартакиаде профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики в 2021 – 2022 учебном году команда девушек Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции заняла заслуженное 2 место.
Поздравляем спортсменов и желаем успехов в следующих стартах.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.