18 апреля, по инициативе заместителя директора по воспитательной и социальной работе Лежниной М.Н. в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции состоялась первая креативная сессия в рамках масштабного проекта Росмолодежи “Лига Будущего”, ее участниками стали порядка 40 студентов 1 и 2 курсов.
Модератором креативной сессии выступил Николай Алексеевич Жданов, общественный представитель Центрального комитета «Российского Союза Молодежи» в Чувашской Республике, координатор молодежных проектов Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» по Чувашской Республике, руководитель Ресурсного центра развития детских общественных объединений «Ориентир», победитель республиканского конкурса «Команда молодых лидеров», студент 1-го курса магистратуры ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».
«Лига будущего» — это запущенный Росмолодёжью масштабный проект по сбору лучших молодёжных идей, где каждый может стать соавтором перемен и вместе с бизнес-сообществом и общественностью сделать лучше жизнь в России.
Проект даёт молодёжи возможность высказать на сайте лигабудущего.рф свои идеи для дальнейшего развития нашей страны, выдвинуть свои инициативы, не оформляя их как проект и не подавая на какой-либо грантовый конкурс. Участвовать могут молодые люди в возрасте 14-35 лет
В рамках проекта проводятся мозговые штурмы, опросы, интерактивы в сети, обсуждения проектов и идей, бизнес-мастерские и многое другое. В этот раз в креатив-сессии приняли участие студенты техникума.
Ребята предложили более десятка индивидуальных инициатив и презентовали их в группах, после чего внесли свои идеи на сайт
лигабудущего.рф.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.