В течение двух дней (7 и 8 апреля) делегация Чувашской Республики принимала активное участие в окружном форуме “Будет толк” для заместителей директоров по воспитательной работе средних профессиональных организаций Приволжского Федерального округа (Нижний Новгород).
В составе делегации от Чувашской Республики и заместитель директора по воспитательной и социальной работе Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Лежнина Марина Николаевна.
В рамках второго дня форума все участники активно вели работу по выявлению лучших воспитательных практик и их трансляции, выработке единых подходов к процессу воспитания и молодежной политики, участники поделились опытом отчетности по воспитательной работе, в том числе о “цифровизации” процесса воспитания!
Сразу три воспитательные практики образовательных организаций Чувашской Республики были признаны лучшими и удостоены диплома! В том числе диплом получила Лежнина М.Н. за трансляцию лучшей практики воспитательной работы.
Также диплом получили заместители директоров по воспитательной работе Чебоксарского экономико-технологического колледжа и Вурнарского сельскохозяйственного техникума.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.