Сегодня для первой группы слушателей начались занятия по основной программе профессионального обучения (профессиональная подготовка) по должности «25627 Портье» .

«Портье» (фр. portier porte дверь) – это сотрудник, который встречает постояльца, как только тот переступает порог отеля.
Однако его обязанности гораздо шире, чем просто встреча и размещение гостей. Поэтому некоторые специалисты протестуют против термина «портье» по отношению к своей профессии.
Он регистрирует и расселяет гостей, заботится о доставке багажа в номер, объясняет постояльцам правила отеля, информирует о дополнительных услугах, выдаёт ключи и забирает их на хранение, когда гости на время покидают гостиницу. Если на имя постояльца приходит корреспонденция, администратор вручает её адресату.

Всему этому будут обучать слушателей, участников студенческого отряда ЧТТПиК «Тутти Фрутти» на курсах по основной программе профессионального обучения по должности «25627 Портье».

Справочно: ЧТТПиК – победитель конкурса грантов на обучение участников студенческих отрядов по профессиям рабочих и должностям служащих, необходимых для осуществления трудовой деятельности в составе таких отрядов

В рамках программы 30 студентов, действующие члены студенческого сервисного отряда ГАПОУ «ЧТТПиК» Минобразования Чувашии «Тутти-Фрутти», бесплатно пройдут обучение по данному направлению и станут востребованными специалистами в сфере сервисного обслуживания.

https://vk.com/rosstudotriad

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.