24 марта в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции состоялась торжественная церемония вручения студенческих наград.

В этот день чествовали молодых профессионалов, которые смогли добиться успехов в X Открытом Чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Чувашской Республики, а также  лучших студентов, которые достигли больших побед в области спорта, общественной деятельности, науки и творчества, а также те, кто внес свой вклад в развитие и престиж нашего техникума.

Приятная часть церемонии началась с приветственного слова директора техникума Шуканова Романа Александровича и старшего  методиста Регионального координационного центра Движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике Крюковской Анны Петровны. Выступающие отметили, что работа конкурсантов поистине достойна восхищения. Участники не только сами погрузились в процесс выполнения задания с головой, но и смогли увлечь им как болельщиков, так и экспертов.

 Напомним, что в копилке Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции по итогам чемпионата 13 медалей!

Следующий блок награждений начался с вручения свидетельств о назначении стипендии за особую творческую устремлённость Главы Чувашской Республики. Свидетельства вручила директор Волонтерского центра города Чебоксары Тарасова Анастасия Родионовна, которая подчеркнула, что каждый год молодые люди, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, спортивной, общественной деятельности имеют возможность стать обладателями данной стипендии.

Также Анастасия Родионовна вручила благодарности от лица председателя Молодежной палаты при Государственном совете Чувашской Республики, координатора волонтерской деятельности в городе Чебоксары Трофимова С.О. волонтерам техникума за личный вклад в добровольческое движение в городе Чебоксары

Свои награды получили и победители конкурса «Студент года ЧТТПиК», который проходил в нашем техникуме в январе. Дипломы победителям вручал директор техникума Шуканов Р.А., который отметил, что конкурс проводился с целью выявления и поощрения студентов, наиболее активно проявивших себя в учебной и исследовательской работе, творчестве, студенческом самоуправлении, добровольчестве, спорте и других сферах деятельности техникума.

В зале царила дружественная атмосфера. На церемонии собрались студенты разных курсов. Торжественное вручение наград послужит стимулом в развитии для всех студентов техникума.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.