23 марта на базе ЧГУ им. И.Н. Ульянова | ЧувГУ состоялась презентация Всероссийского студенческого конкурса “Твой ход”. В мероприятии приняли участие и студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции.
Проект «Твой ход» поможет его участникам в самоопределении, развитии своих навыков. Главный приз – грант в размере одного миллиона рублей на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. 300 участников получат путёвки в рамках проекта «Больше, чем путешествие». Многие участники смогут пройти стажировки в крупных компаниях страны.
В основе конкурса три трека: «Определяю» – для тех, у кого есть идеи по изменению среды в вузах; «Создаю» – для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой ход» и готов к его проектированию вместе с организаторами; «Делаю» – для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах.
Участие в конкурсе позволит студентам проектировать собственную траекторию развития, расширять свой кругозор, менять среду вокруг себя, самореализоваться, устанавливать связи с будущими работодателями. Участники получат быстрый доступ к информации о широком спектре возможностей, тренажёру полезных навыков, пространству для демонстрации своих талантов, сообществу единомышленников и продюсерскому центру для лучших студентов. Кроме того, участники соберут портфолио кейсов и достижений для будущей карьеры.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.